Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Historia de Don Quijote de L Mancha" Zinkätzung nach einer Radierung, drucksigniert und Prägestämpel, 39,5 x 44,5 cm Nr. 478/2000 gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-